◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы в свой стоматологический кабинет для процедуры отбеливания зубов хотим купить пескоструйные наконечники, но сейчас довольно большой выбор, кто может подсказать какие лучше выбирать?

0

2

По своему опыту могу вам посоветовать приобрести пескоструйный наконечник Рондофлекс ,его наконечники отлично подходят для эффективной и щадящей очистки поверхностей зубов.Он имеет радиус поворота рукоятки 360o, позволяет добраться до самых труднодоступных мест,имеет 3 уровня мощности потока порошка,им работать одно удовольствие.

0

3

Посмотрите вот в этом интернет магазине https://dental-market.pro/catalog/vozdu … logii_new/ у них большой выбор стоматологических инструментов, оборудования и расходных материалов, в том числе есть и пескоструйные аппараты и наконечники. Возможно, вы сможете сотрудничать с ними на регулярной основе.

Отредактировано zavarzin (2021-10-16 12:22:43)

0

4

Мы в своем  стоматологическом кабинете используем лампу Philips Zoom 4 для отбеливания зубов которая профессионально отбеливает зубы. Нас не устраивало, что встроенный чип рассчитан всего на одного пациента, поэтому приобрели специальный прошитый чип для Philips Zoom WhiteSpeed https://bleach-infiniter.ru/blog/perepr … -zoom.html который делает процедуру отбеливания бесконечной.

0