◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухгалтерия для фирмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираюсь открывать свою компанию и нужно будет сразу решить как быть с бухгалтерией - обязательно ли нанимать специалиста на постоянной основе или же проще заключить договор, к примеру, с этой фирмой: https://www.ap-group.ru/ на бухгалтерский аутсорсинг - что вы думаете по этому поводу?

0

2

Мы держали бухгалтера, потом наняли помощника ей. И все равно какие-то проколы. То не вовремя сдали отчеты и штраф на фирму наложиил, то заболела и зарплату вовремя на начислили. Так мы решили попробовать услуги аутсорсинга на оказание бухгалтерских услуг https://f-jurist.ru/uslugi/buhgalterski … alterskix/ Очень классно! Вне зависимости от любых катаклизмов работа сделана вовремя.

0

3

Возьму на заметку.

0

4

Здравствуйте! Рекомендую рассмотреть услуги аутсорсинга от компании https://massstaff.ru/ . Здесь серьезно и ответственно подходят к подбору любого персонала, в том числе и бухгалтеров. Моя компания уже давно сотрудничает с Massstaff, кроме составления и сдачи отчетности, компания ведет еще и текущий бух. учет, несет полную ответственность за предоставляемые сведения. С моей стороны претензий нет.

0

5

На сегодняшний день выгоднее передать дела на аутсорсинг.

0

6

Fiksik1 написал(а):

На сегодняшний день выгоднее передать дела на аутсорсинг.

В зависимости от вашей компании, бухгалтерских дел и штата, но в целом передать бухгалтерский аутсорсинг ип https://buh-krasnodar.ru/services/bukhg … uslugi_ip/ правильное решение, поскольку тут работают профессионалы и закрывают вопросы очень быстро, а бухгалтера еще обучить нужно и на это порой тратиться очень много времени.

0

7

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0

8

Fiksik1 написал(а):

На сегодняшний день выгоднее передать дела на аутсорсинг.

Это действительно так, мы уже второй год сотрудничаем с аутсорсинговой компанией, которая ведет нашу бухгалтерскую и налоговую отчетность https://caseprof.ru/services/sdacha-nal … chetnosti/ , работают они грамотно, без ошибок, и при этом их услуги стоят дешевле содержания специалистов в штате.

0

9

Бухгалтерский аутсорсинг лучшее, что вообще могли придумать для предпринимателей.  Я сама когда запустила свой бизнес, понятия не имела в бухгалтерии и тоже обратилась в фирму Бухгалтерия для Вас https://buhvas.ru.  самое главное, они работают официально, ни разу проблем с бухгалтерией не было. И по сей день продолжаем сотрудничать. Они сами решают все вопросы, я же с ними на связи 24/7. Ооооч удобно

0