◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выкуп авто после ДТП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попадал в мелкую аварию два раза и решил уже не восстанавливать авто, а продать. Обратился в Москве к ним https://www.xn-----6kcbkhg6ba8bcabcyeyl.xn--p1ai/срочный-выкуп-авто-после-дтп/. На сайте заполнил полную форму заявки: указал марку, модель, год выпуска, описал проблему и приложил фото. Эксперт приехал бесплатно и мне предложили более чем, достойную цену за нее. Было приятно работать с такой компанией.

0

2

Да у меня такая же ситуация, нужно срочно продать автомобиль

0

3

А что у вас за машина? Может мы с мужем сможем вам помочь чем-то?

0

4

Привет всем, если хотите быстро продать то советую вам воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений рудос. Я наверное где-то месяц назад в разделе транспорт https://rudos.ru/rossiya/transport/ выставил свое объявление о продаже машины и довольно быстро продал ее. Кстати разместить его там можно без регистрации, что очень удобно)

0

5

А у меня похожая ситуация была в Питере. Только получил права и буквально через месяц попал в ДТП. К счастью, обошлось без пострадавших, но вот автомобилю моему досталось. Чтобы уладить ситуацию, пришлось его срочно продавать. Обращался я за помощью в эту компанию https://bitcar.spb.ru. Здесь мне предложили адекватную сумму за мой автомобиль и оплатили услуги эвакуатора. Конечно, лучше в подобные ситуации не попадать, но если вдруг случиться, то советую обращаться в эту компанию.

0

6

Та вы правильно все делаете. В таком случае, могу вам предложить обратить внимание на срочный выкуп дорогих автомобилей  в Rosautovykup. Если вы решите к ним обратиться, то получите качественные услуги, бесплатный выезд эксперта, бесплатную оценку и профессиональную помощь.

https://rosautovykup.ru/images/new/07.png

Отредактировано Софья Ивановна (2022-02-17 19:19:00)

0