◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск работы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уже долгое время не могу найти работу. Фирма, на которой я работал, закрылась. И теперь найти новую работу оказалось проблемой. Средства отложенные тают на глазах. Где искать работу? Какие методы вы использовали?

0

2

Сейчас найти достойную работу-большая удача. Многие фирмы закрылись. Подключайте всх друзей и знакомых для поисков. Очень часто хорошие вакансии даже до сайтов в работой не доходят, а ищут персонал среди своих сотрудников

0

3

Я тоже долгое время не могла найти работу, а потом обратилась в аутсорсинговую компанию FILLIN https://fillin-hr.ru/ К моему удивлению, они подыскали мне работу не только с нормальным окладом и по профилю, но даже близко к дому. Я очень довольна их работой. Может и вам с ними связаться?

0

4

Мне нравится сайт городработа, там большое количество вакансий. Но есть свои нюансы, многие фирмы часто предлагают не лучшие условия труда. Поэтому рекомендую первоначально посмотреть https://rulaws.ru/tk/ Там есть вся необходимая информация. 

0

5

Расскажите нам, какое у Вас образование и к чему вообще душа лежит. А то откуда мы знаем, может, Вам и разнорабочим вполне нормально зарабатывать. А, может, ниже директорской должности вы ничего не рассматриваете.

0

6

А Вы рассматриваете какие-то варианты с обучением, получением новой профессии? Если да, то нужно для начала просто поискать, какие профессии сейчас востребованы. В основном это касается интернета.

0

7

Автор, я прочитал, что у Вас еще остались некоторые сбережения. А о какой сумме вообще речь? Мне кажется, с нормальным финансовым заделом можно попробовать торговлю на бирже. Чтобы снизить риски потери денег, можно использовать специальных торговых ботов. Например, для Форекса подходят вот эти https://nox.bz/

0

8

На рынке труда всегда больше спецов, чем на работных сайтах. Они не размещают, не актуализируют свои резюме, но они есть в социальных сетях. Попробуйте Умный поиск талантов — бесплатный подбор по социальным сетям: linkedin, xing, fb, vk, moikrug, github, leader-id

0

9

Сиятельный написал(а):

А Вы рассматриваете какие-то варианты с обучением, получением новой профессии? Если да, то нужно для начала просто поискать, какие профессии сейчас востребованы. В основном это касается интернета.

Конечно, сейчас только новые професии и актуальны. Вот мой отзыв о том, как я освоила новую профессию. Для этого купила курс обучения по созданию сайтов, лендингов и интернет-магазинов с нуля до PRO у Виктора Шилова https://educate.market/ru/teacher/54 . Курс подробный и понятный, можно работать без навыков программирования, во время прохождения курса, есть возможность общения в чате с куратором. У меня всё получилось, и я довольна!

0

10

Здравствуйте. Ну, я не особо люблю работать, по этому просто начал играть в казино, когда понял, что денег много не бывает. Мне это помогло и я смог превратить данное хобби в хороший вид заработка. Если хотите об этом узнать, тогда полная информация в источнике по этой ссылке вам поможет. Надеюсь вы прислушаетесь и начнете играть с ними.

0