◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делаю ремонт во дворе загородного дома,и нужно купить тротуарные светильники. Хочу сделать вдоль алеи во дворе. Не знаете хороший магазин где можно найти качественные светильники?

0

2

Добрый день. Если вам нужны действительно качественные, хорошие светильники, то могу посоветовать магазин https://ferosvet.ru Здесь огромнейший выбор светильников разного предназначения. Тут вы найдете и уличные светильники, промышленные, интерьерные и многое другое. Лучше магазина вы не найдете, уверяю.

0

3

Я на дачу ищу освещение качественное как раз

0

4

Нам на даче дом достался старенький и мы там многое меняли, в том числе и освещение, более надежное выбрали онлайн https://www.vamsvet.ru/ тут через каталог, освещение качественное и при этом свет теплый, как я и хотела

0

5

Не знаю, как именно вы планируете спроектировать освещение, но могу вам порекомендовать компанию Neolum, в которой я заказывал себе светодиодные светильники с таким  https://neolum.ru/catalog/svetodiodnyi_ … m_0716/16/ накладным алюминиевым профилем. В их каталоге вы сможете найти большой выбор осветительных приборов, среди которых, возможно сумеете подобрать то, что вам нужно.

0

6

Берите на светодиодах

0

7

А мы грунтовые светильники себе взять хотим. Посоветуйте, где в Москве качественные найти можно?

0

8

Грунтовые светильники можете смело у компании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ заказывать. Выбор у ребят отменный. И с качеством нет проблем. Предложения в ассортименте представлены. Так что подобрать стильные решения для любого случая можно. Тут и по цене покупка недорого обходится.

0

9

Насправді дуже багато хороших варіантів можна знайти в інтернеті, тому просто пошукайте. Я колись робив ремонт – все в інтернеті замовляв, навіть Світильники для внутрішнього освітлення https://ledvis.com.ua/ і точно можу сказати, що вийшла дуже хороша економія на цьому.

0

10

:cool:

0

11

Весь товар, который касается освещения можно найти в каталоге интернет магазина Brille, я сейчас здесь заказал светильники на подсветку бассейна, фонтана, пруда https://www.brille.ua/osveshchenie/ulic … -basseyna/  . Этому магазину можете доверять надежный, проверенный мною уже много раз. Качество товара отличное, на весь товар есть гарантия от производителя. Цены доступные.

0

12

Посмотрите в супермаркете Порядок такие светильники https://poryadok.ru/catalog/fonari_sadovye/ - они там в ассортименте представлены и по доступной цене, что совсем немаловажно.

0