◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекомендую бригаду по ремонту квартир!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день Господа! Если кого интересует ремонт квартиры, есть хорошая бригада, самому так же рекомендовали знакомые. Все четко и профессионально. Выполнили раньше срока, заявленную смету не превышали. Моего присутствия было минимум, ну это правда по потому что они делали моим знакомым. Материалы покупали вместе, это моя принципиальная позиция. Прораб человек толковый, по многим позициям подсказывал нам. В общем рекомендую! Если кого интересует, пишите в личку.

0

2

А я хочу посоветовать специалистов  компании "CBS Renovation"  https://cbsrenovation.nl/ , они занимаются ремонтными  работами в  Нидерландах . Работой компании осталась довольна, сотрудники внимательны к деталям, дают дельные советы, ответственно относятся к выполнению всех текущих работ; важно, что всегда на связи, не подводят, укладываются в сроки, предупреждают о любых возможных изменениях, вежливы, любезны. Результатом и качеством работы компании довольна!

0