◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где сейчас есть большой выбор межкомнатных дверей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Брат занялся ремонтом квартиры и загородного дома, денег уходит и еще уйдет немало, двери ищем по адекватной стоимости, а выбор практически везде желает быть лучшим.

0

2

Мне тоже приходилось столкнуться с такой проблемой, никак не могли найти хорошие двери по доступной стоимости, в конечном итоге решили заплатить больше, нам сделали на заказ. Дорого обошлись двери, зато качественные. Может мастера порекомендовать?

0

3

Мы еще в прошлом году планировали заняться ремонтом, но постоянно что-то мешало, то родственник болел, то денег не хватало... в общем одни проблемы. Сейчас все вроде наладилось, ремонт практически закончен, и межкомнатные двери мы уже купили, выбирали здесь https://dveri-leko.ru/ Выбор большой, цены, как для меня, очень даже привлекательные.

0

4

Я где-то пару месяцев тому покупал межкомнатные двери на строительном рынке. Выбора не было, но мне под заказ привезли, кстати тоже по нормальной цене.

0

5

Хотела купить межкомнатную дверь по недорогой цене и нашла лучшее решение в интернет магазине 169. Сейчас покупкой полностью удовлетворена.

0