◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Предложения по ремонту и услугам » «НОВАТЕК-ЭЛЕКТРО» Устройства защиты и автоматики Москва | РФ


«НОВАТЕК-ЭЛЕКТРО» Устройства защиты и автоматики Москва | РФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://d.radikal.ru/d01/2106/0f/19b1c75bad4a.jpg
Компания «Новатек-Электро» занимается разработкой и полным циклом производства электротехнической продукции.

Работает с 1998 года и представлена на 4 континентах в более чем 20 странах мира. По запросам клиентов возможна разработка и запуск в производство новых приборов. Ведется постоянная работа над модернизацией выпускаемой продукции, улучшением ее потребительских качеств, а также над созданием новых конкурентоспособных изделий.
https://c.radikal.ru/c04/2106/41/2d881b27594e.jpg
Наша компания занимается производством, сборкой силового электрощитового оборудования для объектов различного назначения предназначеного для приема, распределения или учета электроэнергии как по типовой так и индивидуальной схеме, по ТУ или по проектной документации заказчика. При этом с учетом специфики объекта. И с учетом пожеланий уполномоченных представителей заказчика. Гарантия на всю продукцию 10 лет.

Для заказа переходите на сайт Новатек-Электро: https://novatek-electro.ru/

Мы в Instagram @novatek_electro_russia

Контакты:
Московская область, Мытищи, район Перловка, ул. 3-я Крестьянская, с23
БЦ «Айсберг» Второй этаж до конца офис № 6,7,5
Телефон: +7 (812) 704-86-73;
Мобильный: +7(968)188-2914; +7(968)188-24-53
E-mail: zapros@novatek-electro.ru

0

2

Всем доброго. Кто-то может подсказать по поводу ремонта сложной электроники промышленного оборудования? Нужно срочно найти хороших специалистов, есть кто-то таких знает, поделитесь пожалуйста контактами.

0

3

Я всех приветствую, друзья. У нас с мужем небольшой бизнес по деревообработке, и я ответственна за поиск портеров (но в том числе и специалистов для ремонта сложного электронного оборудования). При поиске надежных и опытных специалистов я обратилась в компанию "ИК555" (найдете тут - ik555.ru), и они превзошли все мои ожидания. Проводят профессиональный компонентный ремонт промышленной электроники - это эффективный процесс, который интегрирован в систему технического обслуживания и ремонта на крупных предприятиях по всему миру. Многие предприятия имеют долгосрочные договоры с специализированными ремонтными компаниями, которые, в случае поломки блока, проводят его проверку на возможность ремонта. Такой подход помогает сократить расходы на покупку нового оборудования и повысить экономическую эффективность предприятия. Одним из главных преимуществ компонентного ремонта является его скорость. Ремонт занимает в два раза меньше времени, чем поставка новых комплектующих из-за границы. Это означает, что время простоя производственной линии значительно сокращается, что очень важно для нашего бизнеса. Для нас, как предпринимателей, это огромная экономия, позволяющая инвестировать ресурсы в развитие нашего бизнеса. Они предоставили мне гарантию на восстановленное оборудование. Так что, если у вас возникнет необходимость в ремонте промышленного оборудования, я смело рекомендую обратиться в компанию "ИК555". Уверена, что они окажут вам профессиональные услуги и сделают все возможное для восстановления вашего оборудования.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Предложения по ремонту и услугам » «НОВАТЕК-ЭЛЕКТРО» Устройства защиты и автоматики Москва | РФ