◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ломбард

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зарплату задерживают уже третий месяц. Уже все заначки потратил. Думаю придется сдавать золото. Какой ломбард дает большую цену?

0

2

Могу Вам посоветовать «Первый Городской Ломбард». Это ломбард где дорого принимают золото я туда ни раз сдавал свою золотую цепь, когда были финансовые трудности. В надежности ломбарда я убедился, мое украшение возвращалось ко мне в целости. А еще это честный ломбард, который не повышает процентную ставку до полного выкупа.

0

3

Я думаю, что цена у всех примерно одинаковая. Могу вам посоветовать обратиться в эту компанию https://skupka-lombard-spb.ru. Здесь осуществляют скупку золота и украшений по очень выгодной цене. Я к ним тоже обращался в прошлом году и смог выручить приличную сумму за золотое кольцо. В ломбарде мне столько не предлагали, а здесь приняли по цене украшения, а не лома.

0

4

Во все эти скупки и ломбарды точно не стоит украшения сдавать, там до половины их рыночной стоимости могут отжать. Так что лучше на разных досках объявление о продаже своих украшений вывесить, там их  у вас за нормальную цену купят. Я сама так недавно через бесплатную доску объявлений Рудос https://rudos.ru/ сережки и кольцо продала.

0