◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумулятор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно для своей Хонды купить новый аккумулятор. Вот только какой выбрать (модель, производитель) и где можно выгодно приобрести? Может посоветуете что-то?

0

2

Во-первых, любой аккумулятор нужно выбирать исходя из его основных технических характеристик. А во-вторых, если не знаете что выбрать, обратитесь за консультацией к специалистам.

0

3

Выбрать аккумулятор будет легко, если например, воспользоваться онлайн-подбором аккумулятора по марке автомобиля https://akbmag.ru/ Заполните предложенную форму и программа автоматически выдаст вам наиболее приемлемые варианты. К тому в данном магазине очень большой выбор батарей, да и цены вполне приемлемые.

0

4

Я предпочитаю покупать аккумуляторы европейского качества, они более долговечные. Германия выпускает хорошие АКБ, например бренд Moll. И да, корейские аккумуляторы тоже вроде ничего.

0

5

На опте нужно смотреть!

0

6

Бензиновые триммеры высокого качества можно приобрести в интернет-магазине Zid.by, компания осуществляет доставку по всей Беларуси, а также предоставляет гарантию на всю продукцию

0