◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер для большого помещения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В следующем месяце у меня заканчивается ремонт в загородном доме, квадратура очень большая. Я вот никак не могу решить, что делать с кондиционером. Нужен максимально мощный, что бы мог нормально справиться. Или есть какая-то более специализированная система для подобных целей, кто знает?

0

2

Обычный кондиционер не предназначен для больших(либо нескольких помещений). В подобных ситуациях обычно используют  канальный кондер, который способен справляться с подобными объемами. Стоят они соответственно дороже, зато эффективности в разы выше, знаю на собственном опыте, поскольку уже проверенно лично)  С прошлого года установлен «Mitsubishi Heavy FDU100VF/FDC100VNA» и для нескольких помещений он отлично подходит, всем всегда хватает прохлады и свежего воздуха) В любом случае лучше проконсультируйтесь перед покупкой с менеджером, они помогут подобрать именно самый оптимальный вариант индивидуально для вас.

0

3

Очень просто подобрать кондиционер под руководством эксперта. Да, не везде есть выгодные цены и комфортные условия доставки, но тот кто ищет, тот находит. Отдал предпочтение более известной компании и там https://it-climate.com.ua/shop/category … scheniy-14 приобрел настенный кондер. Сэкономил порядка 20%, удивили сроки доставки, а также надежные гарантии после не затратной установки.

0