◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции в апартаменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот тут весьма свежую идею нашел на просторах интернета, связанную с инвестициями в недвижимость а суть ее в том, что вы приобретаете апартаменты, желательно в центре города, соответственно они сдаются в аренду и вы в свою очередь получаете солидную прибыль, в сравнении с обычное квартирой, которую так же можно сдавать в аренду. Считаю, что это более выгодный вариант, как мне кажется, и довольно надежное вложение денег, поскольку апартаменты практически всегда будут стоить довольно много.

Отредактировано wylsacomchik (2021-05-20 23:31:01)

0

2

Сейчас огромное количество вариантов вложения средств, наиболее безопасный это банки и недвижимость, но это в основном для сохранности денег, а не для прибыльности. Если хотите получить прибыль, то лучше создавать бизнес. Мы сейчас как раз совсем недавно открыли бизнес и я изучаю https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как основные вопросы возникают именно связанные с налогообложением

0

3

Тоже приобрели недвижимость, выбрали большую квартиру в новом доме в Севастополе. А переезжали мы из Химок с компаний 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Переехали быстро, вещи в целости и сохранности. Так что, если нужно будет, обращайтесь за переездом в город Севастополь!

0

4

По мне отличный вариант - приобретение недвижимости на острове Пхукет, тут можно найти отличный вариант жилья, даже коммерческую недвижимость. Вот тут можно сделать выбор по району https://phuketbuyhouse.com/ru/location-guide здесь можно найти выгодную недвижимость.

0