◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фермерские продукты с доставкой в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите фирму в Москве, которая занимается продажей фермерских продуктов с доставкой.

0

2

Я тоже отдаю предпочтение фермерским продуктам. Последнее время заказываю только в этой фирме https://urfer.ru/ Что мне нравится, так это то что всегда привозят только свежее. Претензий у меняя к ним ни разу не возникло.

0

3

В Москве знаю один норм магазин, утконос. Постоянно сыр да мясо беру у них, свежее всегда

0

4

А мы не так давно решили что-то новенькое заказать, а то надоели одни и те же продукты с этих супермаркетах. Знакомы про ЛА МАРЕ подсказал, там-то и взяли сыр горгонзола https://shop.lamaree.ru/catalog/syr-gongonzola/ и знает, такого сыра в жизни не пробовали. Такая вкуснятина и чего раньше молчал про этот магазин. Сейчас вот там только и берем, тоже есть доставка. Да тех же фермерских продуктов не мало, а морепродуктов с рыбой просто глаза разбегаются.

0

5

Дожились, сегодня фермерские продукты уже элитка...

0

6

Добрый день.
Я в Москве с доставкой беру морепродукты в Сила Сибири https://sibifood.ru/moreprodukty/
Отличный выбор рыбы, мидий, креветки и самое главное икры !
Морепродукты содержат и другие необходимые организму вещества и благодаря этому повышают иммунитет, активизируют деятельность мозга, укрепляют кости, зубы и волосы, поддерживают работу многих систем организма, служат профилактикой для ряда заболеваний.

0

7

Cervesa написал(а):

Дожились, сегодня фермерские продукты уже элитка...

Я бы так не сказал, фермерские продукты сейчас доступные, тем более есть профильные компании, которые предоставляют практичные цены. Другое дело если покупаешь из-за рубежа продукцию, тому пример испанский хамон https://jamonbest3.com/delikatesy/ispan … on-iberico, как тут. Но если откровенно, то купить отсюда более выгодно, есть сертификаты, качество на гарантии, плюс удобный склад в Мск.

0