◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протезирование зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где делают в Москве качественное протезирование зубов?

0

2

Моей маме тоже недавно пришлось искать стоматологию, чтобы установить зубные протезы. Поискали информацию о стоматологиях в интернете и нашли сайт стоматологию "Имплант Лаб" https://implant-lab.ru/services/protez/ Мне понравилось, что здесь используют только передовые методы лечение, оборудование очень хорошее, врачи все внимательные. Цена вполне устроила и мы можем рекомендовать эту стоматологию.

0

3

Если дело касается установки циркониевых коронок, рекомендую посетить московскую стоматологию под названием «Зуб Лечить!» https://зублечить.рф/stomatologicheskaya-ortopediya/protezirovanie/koronki/cirkonievye/. У данной клиники множество положительных отзывов от довольных и благодарных клиентов. Установка коронки происходит безболезненно.

0

4

Восстановить прикус сейчас могу в большом количестве мест, действительно. И мне, как пациенту, понятен ваш вопрос, ведь найти специалиста и довериться ему в первый же визит, тем более в коммерческой отрасли медицине - стоматологии - обладаю определенным, не всегда положительным опыт, достаточно трудно.

0

5

Сейчас, наверное, лучший вариант протезирования это установка имплантов.

0

6

Я абсолютно согласна с комментарием выше. Мы ведь живем в современном мире и нужно пользоваться всеми его благами. Так почему бы вместо старых обычных протезов не установить современные импланты? Могу даже рекомендовать вам стоматологическую клинику Resmileclinic в Москве рядом с метро Бутырская. Там используется собственная уникальная технология установки имплантов и применяются высококачественные материалы производства Швейцарии. Так что вам смогут там подобрать наилучший вариант для восстановления зубного ряда.

0