◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой купить матрас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой фирмы можете порекомендовать купить из личного опыта матрас? Главное что бы не был слишком мягким, а то тогда спина болит.

0

2

Preka написал(а):

Какой фирмы можете порекомендовать купить из личного опыта матрас? Главное что бы не был слишком мягким, а то тогда спина болит.

У любой фирмы будут мягкие матрасы, потому что они подходят для людей с некоторыми проблемами в спине. А так, лично у меня дома матрас фирмы DreamLine Single https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/pruzhinnye-matrasy/ Что касается жесткости, то её вы сможете сами выбрать под себя в магазине. Ах да, забыла добавить, что я себе покупала пружинный матрас.

0

3

Чтобы сон был максимально комфортным важно выбирать качество и надежность, советую зайти на официальный сайт фабрики матрасов «Триумф-Корона» https://naberezhnye-chelny.triumf-korona.ru/. Здесь вы гарантированно сможете выбрать и купить матрас, который будет подходить вам по всем параметрам. Сейчас действуют выгодные скидки и акционные предложения.

0

4

Советую выбирать матрас с независимым блоком пружин, в интернет-магазине Позвоночник.Инфо большой ассортимент таких https://magazin.pozvonochnik.info/catal … -pruzhiny/ по доступным ценам, мы себе подобрали там отличный вариант.

0