◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стероиды -безопасно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сын захотел накачать красивое тело. И начал принимать стероиды -накупил себе всего много разно. Пьет ещё и какие-то порошки, чтоб быстрее нарастить мышечную массу. А я переживаю -не навредит ли здоровью... Что скажете?

Отредактировано Анука Смети (2021-03-12 09:39:50)

0

2

Так стероиды есть разные. Есть и полностью безопасные. Кто ему назначал их -сам выбирал или тренер? Тут  нужно знать какие именно он принимает.

0

3

Да, есть безопасные стероиды.  Это  анаболические. У них минимальный набор побочки. Такие есть несколько , но у каждого есть свои плюсы и минусы -нужно читать  про каждый отдельно. Или вот можете ознакомиться с тем, как составить курс стероидов чтоб и безопасно, и на результат работало https://musclefit.info/sostavlenie-kursa-steroidov/ Вы с сыном это обсудите.

0

4

А я не пойму почему без них нельзя мышцы накачать. Муж тоже принимает эти коктейли, таблетки, говорит, что все это безвредно. Но вот я не верю, что  все так радужно. Но его красивое тело мне нравится)

0

5

Здравствуйте, стероиды имеют противопоказания и принимать курс надо только после консультаций с профессионалами. А вот спортпит абсолютно безопасен, хотя и не так быстро дает эффект. Вот к примеру, аминоксилоты повышают выносливость и улучшают результаты. Узнайте какие есть аминокислоты, чтобы подобрать себе оптимальный комплекс

0