◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужен патч-корд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дали мне задание на работе, купить патч-корд пяти метровый, вчера вечером так и не нашла, думаю у вас спросить, может кто-то сразу магазин порекомендует? Потому что чувствую, что искать придется долго. Ищу в интернете, сказали что дешевле смогу купить, да?

Отредактировано Penelope (2021-02-27 04:55:58)

0

2

А вам срочно он нужен? Если срочно, тогда придется вам по магазинам побегать, из интернет-магазинов день в день крайне редко заказы доставляют, хотя может за срочность если доплатить, тогда прямо вам на работу привезут.

0

3

Сказали, что лучше если во вторник кабель уже будет, так что в принципе у меня думаю еще есть время для заказа через интернет. Так вы посоветуете где его можно купить?

0

4

Penelope написал(а):

Сказали, что лучше если во вторник кабель уже будет, так что в принципе у меня думаю еще есть время для заказа через интернет. Так вы посоветуете где его можно купить?

Penelope, я вам могу посоветовать, где можно купить патч корд 5 метров https://anlan.ru/products/8960 Как раз здесь и заказывал недавно, потому что во многих магазинах не было в наличии, по этому решил что в интернете найду, и таки нашел. Раньше почему-то не делал такие покупки в интернет-магазинах, а сейчас посмотрел, оказывается выгодно, и по магазинам бегать не надо в поисках.

0

5

Отвлекся ненадолго, а тут уже и совет пришел) Да, часто сейчас многого товара нет в наличии в магазинах, и интернет выручает. Но главное чтобы в этом магазине, что комментатор посоветовал был это кабель.

0