◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гладильная доска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, где можно недорого купить гладильную доску? Недавно переехали, обустраиваемся только. По магазинам нет времени ходить, решила спросить совета у соседей. И какая модель у вас?

0

2

Я себе встраиваемую гладильную доску покупала. Она недешевая, сразу скажу, но очень удобно в том плане, что не нужно ее переносить, переставлять, прятать за шкафом. Она спрятана за дверью шкафа купе и легко откидывается. Очень советую

0

3

Я поняла о чем вы говорите, у подруги такая откидная доска. Но мне она не кажется такой уж практичной. У нее ведь даже нет места для утюга. И мне она кажется уж больно хлипкой. Самое главное для гладильной доски - это устойчивость, большая площадь, потому что на короткой и узкой доске гладить крайне неудобно. И регулировка высоты. Я в интернете заказывала гладильную доску, модель Премиум, вот тут подробней про нее можете почитать https://zavodolymp.ru/catalog/t_28

0

4

У меня тоже самая обычная напольная гладильная доска, Leifheit. Очень ей довольна, прочная, надежная, устойчивая, при этом легкая, а что еще нужно

0