◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шланг брать пневмокомпрессор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, какой лучше шланг брать для пневмокомпрессора? Я раз покупал на рынке, так он у меня после первой зимы испортился, хотя продавец заверял, что он из высококачественной резины.

0

2

На морозе не стоит хранить шланги, тем более, если они не из резины, на морозе материал дубеет и может при сгибе дать трещину.

0

3

СевастьянДоманов написал(а):

На морозе не стоит хранить шланги, тем более, если они не из резины, на морозе материал дубеет и может при сгибе дать трещину.

Да я и хранил на морозе, я же все понимаю. Видимо просто резина некачественная попалась

0

4

Нужно покупать правильный шланги, тем более для компрессоров, шланга должна свободно работать на морозе, и не дубеть, сейчас они идут не резиновые, а полиуретановые https://bb-engineering.ru/fitingi-i-pne … e-shlangi/ , я себе на компрессор в гараж брал вот такого типа семи метровый, так чтобы хватило по всему гаражу с ним перемещаться.

0

5

У меня штатный, который с компрессором шел. Работает уже три года, и не лопается, а компрессор брал не самый дорогой, так что может дело в том, как его эксплуатировать.

0