◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, где купить трубу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем. Решил подвести к даче воду. Уже купил трубу на одном из московских металлопрокатов. Вот ждал доставки, но перезвонили мне и сказали, что нет нужного количества трубы и вернули деньги. Подскажите, где я могу незамедлительно купить стальную трубу ВГП размером 20х2.8 мм ? Куда обратиться? Что скажете?

Отредактировано Белов (2021-02-09 23:30:13)

0

2

Проблем то, поезжайте на любой другой металлопрокат. Такая труба не редкость и вы точно к Москве найдете, где ее купить сколько, сколько вам необходимо. Или, как вариант, можете поискать какой-то магазин, что занимается продажей металла. Сразу и уточните о количестве и наличии.

0

3

Предприятие, на котором я работаю, сотрудничает с компанией Технолюкс. В магазине этой фирмы мы и закупаем разный товар. Вот недавно нам привезли как раз водогазопроводную трубу. Вы можете тут тоже купить трубу, которая вам нужна.

0

4

Автор, подскажу вам, что вас точно не подведут сотрудники компании Астим, потому как в короткие сроки, купив и оплатив стоимость трубы, вы получите с доставкой по адресу свой заказ. Вот, как раз можете выбрать и купить стальную трубу ВГП 20х2.8 здесь https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/ Если вам ее необходимо в большем количестве, то вам посчитают трубу по оптовой цене.

0

5

Мы трубы брали в МетОпте. Но это было примерно год назад. Хотя, тогда у них был отличный ассортимент. Вы бы тоже посмотрели что они предлагают.

Отредактировано Веденеев (2021-02-12 18:09:14)

0

6

Можно купить такие полиэтиленовые трубы https://idra.moscow/truba-pnd/?utm_source=ssylki Они отлично подходят в качестве водопроводных. Я такими трубами себе полностью поменял подвод водопровода и отвод канализации от дома. У нас прошлые коммуникации уже полностью пришли в негодность и остро встал вопрос как же быть.

0