◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Давно мечтаю о том, чтоб записаться на танцы и научиться красиво танцевать латину. Мне настолько нравятся ритмы, движения в таком танцевальном стиле, что я часто очень смотрю разные видео и восхищаюсь теми, кто красиво танцует. Я вот присмотрела одну московскую школу танцев, где проходят обучения клубной латине здесь http://maximum-dance.ru/latina/ Хочу поехать туда и записаться. Придется ездить на занятия, а что делать, ведь поближе никакой танцевальной школы и не нашла. А вы бы пошли на какие-то уступки ради своего любимого занятия?кто еще любит танцы, что скажете?

0

2

Автор, а частного преподавателя танцев вы не пробовали найти? Возможно, было б удобнее так заниматься, а не ездить в танцевальную школу. Ну и, наверное, дешевле обошлось бы.

0

3

А как по мне, то раз хотите заняться танцами, то чего уж тут этого расстояния. Ну, и в той танцевальной школе, которую вы присмотрели, работают же профессиональные  преподаватели. Думаю, что вам понравится там заниматься.

0

4

Моя жена возит дочек на танцы в Москву. Могу спросить у нее, в какую танцевальную школу они ездят. Жена всегда прихваливает преподавателей танцев за их профессионализм и подход к своим ученикам.

0

5

Я бы тоже хотела заниматься, но сейчас карантин

0