◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение на кухне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Решил я, что после нашего ремонта на кухне и смене мебели, таки немного мало света на кухне. С женой подумали сделать подсветку под навесными кухонными шкафчиками. Думаю, что займусь этим на днях. Вот уже померял сколько нужно мне светодиодной ленты и присмотрел, что надо будет еще купить рассеиватели световые здесь https://kd.market/dom-i-dacha/osveschen … vetilnikov Скажите, у кого есть на кухне такое дополнительное освещение, так ли вы его делали? Стоит ли вообще такое освещение доделывать? Что скажете?

0

2

Мы сразу подумали о такой подсветке и нам мастер, который изготавливал кухонную мебель под заказ, набивал под шкафчиками планку, на которую мы крепили такую ленту. Автор, поверьте, стоит такое вам сделать и вы правильно все обдумали.

0

3

А может стоит еще проконсультироваться с электриком каким, пусть бы он еще чего посоветовал бы что по поводу такого освещения? У нас нет такой подсветки, но зато хватает на потолке потолочных светильников, в кухне совсем не темно.

0

4

Не тратьте времени на размышления. Поверьте, такая светодиодная лента очень хорошо будет подсвечивать рабочую поверхность кухни и как раз спрятав ее в рассеиватель световой она не будет слепить глаза. Как прикинули вы, так и делайте.

0