◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я работаю на небольшом промышленном производстве в Московской области. Шеф уволил менеджера, который занимался заказом и покупкой оборудования. Теперь вот я негласно занимаю эту должность. Хоть и своих дел полно. Но хазяин-барин, как говорится. Вот нашел я промышленные насосы в Москве https://www.energomet.ru/nasosi Они нам как раз нужны. Как думаете, стоит попробовать купить у них?

0

2

Вы бы лучше своего шефа спрашивали. Мы здесь при чем? Думаю, только он может решать подобные вопросы. Вам так не кажеться? Мне вообще, странно читать подобные вопросы.

0

3

Да у него времени никогда нет. Я вчера весь день за ним бегал. Просто знаю, что потом, если я оборудования не закажу. То он с меня спросит. Вот такой он человек. Но если я заказ сделаю, ему понравится. То он должен меня хорошо отблагодарить.

0

4

Все так странно для меня. Что я задумываюсь о новой работе. Хоть моя должность мне нравится и оклад хороший. Но вот эта последняя задача от шефа, совсем мне не нравится. Боюсь, что еще проблем наберусь.

Отредактировано Муллар (2021-01-21 18:47:57)

0

5

Тогда, вы не спешите. Во-первых, вам надо внимательно отзывы в них на сайте почитать. Во-вторых, необходимо с коллегами посоветоваться. Может, заместитель руководителя у вас есть или на бывшего менеджера выйдете. Вам бы телефон его найти.

0

6

Я, как бы заместителем работаю. А менеджер наш бывший телефон поменял. Я к нему домой ездил. Никто не открывал квартиру. С нем нехорошо все получилось. Он с шефом повздорил. Но я там-не при чем.

0