◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выравнивание стен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Хочу помочь маме с ремонтом в квартире. Вот уже не мешало б ей освежить цвет стен, но, прежде хотелось бы их как-то выровнять. Подскажите, какими способами сейчас выравнивают стены? Что можете мне посоветовать?

0

2

Если площадь комнат позволяет, то хорошо монтировать на стены гипсокартоновые конструкции. Потом только останется зашпаклевать и готова стена будет под покраску или обои. Но, если решите так делать, то луучше обратиться к мастерам-ремонтникам.

0

3

Не советую я начинать дело с гипсокартоном. У вас столько площади уйдет, что оно того не стоит совсем. Автор, вы можете просто купить подходящую шпаклевку и в несколько этапов выровнять стены комнат. Я так делал года два назад у нас в детской комнате. Вот могу подсказать, что купить шпаклевку вы можете в этом интернет-магазине https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … hpatlevki/

0

4

Вот не пожалели б вы денег и наняли б какую-то ремонтную бригаду. Вам бы мастера правильно определили б каким способом стоит ровнять стены в квартире вашей мамы. Ведь сейчас даже гипсокартон не на металлоконструкции крепят, а, знаю, что и клеят сразу на стены.

0