◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительный магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю кассиром в строительном магазине. Работа мне нравится. Расписание и локация удобная. Но администратор у нас просто отвратительный, совсем ни за чем не следит. Клиенты постоянно жалуются, что у нас тележки поломанные. Я предложила помочь с ремонтом. У меня муж-мастер на все руки. Руководство-не против . Мы вот даже нашли большегрузные колеса для тележек http://kolesa5.ru/bolshegruznye-kolesa Думаем заказать. Вы как считаете, стоит покупать в интернете?

0

2

От серьезно, оно вам надо? Или вы на место администратора метите? Но тогда, так и скажите. В таком случае, заказывайте. Но будьте готовы к гневу администратора.

0

3

Мне кажется, что в интернете заказывать стоит. Это быстро, удобно и дешевле. Вы, конечно, с руководством согласуйте для начала и отзывы о заказчике почитайте.

0

4

Да там не все так просто, возможно администратором меня бы и взяли. Но девушка-невеста нашего шефа. По этому, на ее косяки мы должны глаза закрывать. А клиентов терять не хотим, по этому и выкручиваемся, как можем.

0

5

А теперь понятно. Нигде справедливости нет. Ну что же. Вы, главное, когда будет подавать идеи руководству, не забывайте, что иницыатива-наказуемая. Если ваш муж некачественно отремонтирует, спрос с вас будет.  Я бы не советовал этим заниматься.

0