◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузчики в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вам для вывоза мусора требуются квалифицированные грузчики, тогда подавайте заявку на сайте компании Gruzchik Good. Сотрудники приедут в назначенное время и вывезут весь мусор быстро и недорого.

0

2

Спасибо за вашу рекомендацию

0

3

А это толкьо для вывоза мусора или можно и для других целей можно нанимать их?

0

4

Найти грузчиков не проблема, тут бы с закупкой урн сначала разобраться.

0

5

А что есть проблема с закупкой? Я сразу рекомендую посмотреть варианты по ссылке . Мне кажется, что лучших урн просто нет или еще не придумали. Они полностью усовершенствованы, от них не воняет, из прочного материала и что очень важно имеют датчик уровня заполнения. Это удобно и не нужно полупустые вывозить на полигон. Как только наполняется баки сами посылают сигнал по GPS.  Где вы еще видели такие баки?

Отредактировано Preka (2021-02-20 14:13:15)

0

6

Так это вы о вывозе мусора говорите, там не только грузчики нужны, но и специальная машина. А от где найти таких умелых грузчиков, чтобы они погрузили мебель и не сломали ее?

0

7

Benita написал(а):

А вот где найти таких умелых грузчиков, чтобы они погрузили мебель и не сломали ее?

Так вам просто нужно обращаться в те компании, которые давно уже переездами занимаются, у них и штат сотрудников есть подходящий, смогут прислать к вам опытных грузчиков, которые весь комплекс услуг смогут предоставить - от разборки мебели и ее выноса из квартиры, до сборки уже на месте. У меня был опыт сотрудничества с фирмой и мне очень понравилось, как работают эти ребята. Приехали они точно в назначенное время, без опозданий, мебель всю вынесли очень быстро, погрузили, отвезли на другой адрес и там разгрузили и занесли внутрь. Все очень аккуратно сделали.

Отредактировано Vestachka (2021-04-12 16:05:04)

0