◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шикарный массаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знакомый устроил своей жене массаж на День рождения. Вот в этом Спа салоне https://spashik.kz/uslugi. Она была очень благодарна такому подарку. Поэтому, если не знаете что подарить своей второй половинке, тогда вот вам хорошая идея. А у меня еще и телефончик сохранился +7 (702) 194 60 90, потому что как узнал, сам решил посетить салон.

0

2

Спасибо, это интересно

0

3

В больнице мне делал массаж слепой. Хорошо делал.

0

4

это интересно, спасибо за совет

0

5

Обязательно попробуй и эротический массаж - это не забываемое наслаждение, но  многое зависит от профессионализма массажистки. Могу тебе  посоветовать хорошее  место - http://pannochka.net/show/101168.html. Они предоставляют услуги эротического массажа по выгодным ценам. В салоне работают настоящие профессионалы своего дела,  которые на высоком уровне предоставляют услуги.

0

6

спасибо за инфо

0

7

Не только тело, но и лицо нуждается в расслаблении. За подобными процедурами советую обратиться в Face Class. Философия данной студии красоты - подарить каждой женщине возможность выглядеть молодо и эстетично в каждый момент времени. Эффективные техники массажей, профессиональные, заботливые руки лучших мастеров, инновационные линии натуральных косметических средств позволят любой женщине выглядеть так, чтобы изо дня в день радоваться отражению в зеркале.

0

8

Эротический массаж очень классно делают в салоне https://massagspb.com/ - массажистки-красавицы, на выбор много разных массажей. Советую посетить салон, удовольствие вам обеспечено!

0