◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переболел коронавирусом? Последствия и рекомендации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если человек сумел побороть коронавирус. Как ему в дальнейшем придерживаться карантинных норм. Или уже не чего боятся?

0

2

Довольно серьезная болезнь, к которой лучше отнестись серьёзно, даже если сумели её побороть. Если определенные правила, которым нужно придерживаться после самоизоляции.
Также после болезни, нужно проверить сердце, головной мозг. Просто могут появится патологии. Подробную информацию можно прочитать здесь https://coronavir-novosti.ru/perebolel-koronavirusom

0

3

Спасибо за вашу рекомендацию

0

4

главное пейте много витаминов, это мой вам личный совет

0

5

А вы как лечились, вам лекарство выдавали бесплатно, тесты бесплатно делали? мне вот пришлось с 3 дня ждать ответ на тест, а так это платно, потом когда встал вопрос о лечении, то выписывали какой-то парацетамол, какие-то ненужные антибиотики, которые по сути то и не помогут, в общем-то дешёвые лекарства.  Недаром властям жалобы люди пишут во всех соцсетях , что бюджетные деньги, которые выделены на лечение людей куда-то уходят...
Я лично выходил из положения следующим образом: пытался взять кредит в банке, но мне отказали, и как альтернативу, я нашёл неплохой вариант одолжил деньги зарплаты в частной компании Мосзайм https://mos-zaim.ru/ Вообще ребята эти молодцы, конечно, никаких справок не требовали и быстро помогли материально. у кого возникнут сложности с финансами, можете позвонить по этому номеру телефона 8 (999) 976-33-24 , там на сайте нужно заполнить онлайн заявку, её одобрят в течение получаса и переведут деньги на карту вам. проценты выходят небольшие. Главное вовремя отдать, чтобы штраф не начислили.
https://b.radikal.ru/b31/2101/28/2721c60cdb0f.png

0

6

Конечно, главным для предотвращения заболевания коронавирусом, является вакцинация, но и она не может на 100% гарантировать отсутствие риска заражения. Почитайте статью о препаратах, которыми можно лечить коронавирус https://medportal.ru/enc/infection/anti … -ot-covid/ . Кроме подборки информации о лекарствах, врачи дают советы и рекомендации о более эффективных способах лечения. Статья очень актуальна в настоящее время.

0