◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Общие вопросы, обсуждения ЖК "Берег" » добиваться вместе съезда на трассу м11 и везд в Химки с Ленинградки


добиваться вместе съезда на трассу м11 и везд в Химки с Ленинградки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем соседям привет.
Предлагаю каждому написать на прямую линию с Путиным на этой неделе просьбы или жалобы на то, что вырубили наш лес, мол обещая что трасса м11 будет для нас, и в проекте было 3 съезда бесплатных для горожан на трассу. С тех пор построили 3 квартала больших а въезды не сделали.

Более того, год назад перекрыли обманным путем въезд в старые Химки с Ленинградки по ул Правобережная, имитировав сначала ремонт,  а потом поставили кирпич на въезд.  Теперь вся Ленинградка стала до Шереметьево по этой причине. Полгорода въезжает по одной полосе на маяковского.
http://moskva-putinu.ru/

Такие же письма надо властям местным по чаще публично писать, создавая резонанс. Не поленитесь, это же наша инфраструктура и район.

Отредактировано Покупатель (2015-04-11 07:48:24)

+1

2

Интересную ссылку тут нашел про искусственную пробку на Ленинградке)))). http://ecmo.ru/articles/kto-i-zachem-so … ryh-himkah
Только по версии владельца странички это химкинские власти сделали препятствие въезда в город для собственного кофорта, чтобы чистым воздухом дышать, ая бы взял выше))) - чтобы народ поехал за деньги по платной дороге, ну позвонили попросили сделать, что не противоречит комфорту химкинских властей.

+1

3

Да и еще и как это было сделано! Сначала заявляли, что "ремонтируют ливневую канализацию", хотя работ никаких не производилось! Затем оказалось, что это "временная схема движения" в целях эксперимента, а теперь по ходу на постоянку! Один въезд в город забьётся сразу, как только СПАД станет платным!

0

4

...

Отредактировано Stan (2015-05-20 16:23:20)

+2

5

Ничего не поняла . По поводу съезда с новой ленинградки ответили что нибудь?

Отредактировано Kelly (2015-05-19 11:28:01)

0

6

.

Отредактировано Stan (2015-06-16 13:49:57)

0

7

Stan написал(а):

какие то работы в районе пересечения трассы и Вашутинского ш. ведутся

Там что-то вроде заправки строят. "Карман" полностью отгорожен шумовыми щитами. Вроде бы обещали выезд на трассу от ул. Шевченко вести ... году к 2018.

0

8

.

Отредактировано Stan (2015-06-16 13:49:41)

0

9

надо добиваться съезда. кто знает как? я в этом совсем не бум бум. куда письма писать, что делать?

0

10

Да вот же ссылка на сайт, там подробно что делать.http://ecmo.ru/articles/kto-i-zachem-sozdal-iskusstvennyy-zator-v-staryh-himkah

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Общие вопросы, обсуждения ЖК "Берег" » добиваться вместе съезда на трассу м11 и везд в Химки с Ленинградки