◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Что-то даже и не удобно о таком писать, но у нас с мужем есть проблема — никак не получается зачать и родить ребенка. Мы вместе уже 7 лет, а детей все еще нет, беременность не наступает. Проходили уже не одно обследование, но, то ли врачи попадаются не очень опытные в нашем вопросе, то ли лечение никакое не дает результата. Уже даже и не знаю что делать. Скажите, кто сталкивался с этой проблемой? Может сможете что посоветовать?

0

2

Не знаю, стоит ли вам такое советовать, а вы не были ни у какого народного целителя или, возможно, у того, кто лечит травами? Может попробовать пройти еще подлечиться методами "народной медицины"?

Отредактировано Ельберта (2020-10-20 20:11:04)

0

3

Автор, а вы хоть выяснили причину, почему так, у вас или у мужа проблемы со здоровьем? Знаете, вот еще могу посоветовать вам обратиться к врачам специалистам одной из московских клиник с вопросом лечения бесплодия сюда https://medcentr.biz/service/gynecology … lodie.html Все-таки нужно стучать во все двери, где-то и откроют, помогут вам. Только не отчаивайтесь преждевременно.

0

4

А я считаю, что всему свое время. Вот у моей сестры с мужем не было детей почти 10 лет. Тоже когда-то оббивали пороги всех клиник, которые им советовали, но ничто и нигде не дало результата. А когда они уже решили, что значит им суждено жить без детей, так сразу и получился у них и вот недавно родился сыночек.

0