◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образец отзыва на исковое заявление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня возникли проблемы с написанием отзыва на исковое заявление в арбитражный суд, я вроде бы его составила по всем правилам, но суд его отклонил,  попробую повторно  составить, но что если  опять отклонят? Кто знает есть ли в интернете образцы  отзывов на исковое заявление?

0

2

В интернете есть  образцы составления  отзыва на исковое заявление в арбитражный суд, но хорошо подумайте, нужна ли вам такая морока? Советую обратиться к юристам, они вам его составят по всем правилам.

0

3

Услуги юристов наверное больших  денег стоят, вы не знаете сколько придётся им заплатить за подготовку отзыва на исковое заявление? Я боюсь, что проиграю иск и в итоге мне придётся заплатить истцу и ещё  добавятся расходы на юристов

0

4

Услуги юристов по подготовке отзыва в арбитраж  стоят 11 500 рублей   https://www.ulc.ru/otzyv-v-arbitrazhnyj-sud/  Решайте сами, может вы и правда сможете сэкономить эту сумму, только учтите, что в таком случае выиграть иск у вас практически не будет шансов,  а профессионалы  сделают всё, чтобы вы его выиграли..

Отредактировано пачуля (2020-10-06 17:44:20)

0

5

Да я уже сама поняла, что если мне отзыв отклонили, то иск сама я сто процентов не выиграю, нужно будет хорошенько подумать, всё-таки эта сумма не маленькая.

0

6

Сумма значительная, советую  сначала обсудить с юристами ваш вопрос, я думаю, что они вам прямо скажут, если ваше дело заведомо не выигрышное, либо наоборот обнадёжат и дадут вам уверенность в победе над истцом.

0