◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

так надоело жить в вечном ремонте, уже хочу устанавливать мебель, но пока еще не скоро это закончится. Но хочу хоть знать, что сколько стоит, какая мода? Какую мебель лучше покупать? Вы ходите по салонам или заказываете у мастеров?

0

2

Каждый выбирает для себя мебель по своему вкусу. Мне нравится и моей жене мебель фабричная, с салона. Она какая-то качественная, а если заказывать у мастеров, то выглядит как самодельная. Если вы пока только присматриваетесь, то можете обратить внимание на кухню Ника Ссылка Вы в каком цвете планируете делать кухню?

Отредактировано Тиран (2020-10-05 10:47:21)

0

3

Как я вас понимаю, сами пол жизни в ремонте и конца и края не видно. Кажется, бы и не начинали уже. Но вот мебель я буду заказывать у мастеров, есть у меня одни знакомые, делаю недорого и быстро и самое главное качественно

0

4

Мы недавно сделали ремонт. Покупали мебель в разных салонах. В основном каталоги смотрели в интернете. Приходили мастера делали замеры и через некоторое время мы были уже в красоте.

0