◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплообменник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышала за теплообменнник, многие их хвалят. Но никак не могу понят их работу, кто может направить меня в нужное направление так сказать?

0

2

В хороших современных котлах уже встроенные теплообменники. Так что лучше сразу заменить отопительное оборудование.

0

3

А вы представляете сколько будет стоить замена всего? Для меня это приличная сумма. У нас стоит пластинчатый теплообменник, покупали его здесь. Работает по принципу отдачи тепла, для более хорошего понимания советую загуглить. Ну а если решили его устанавливать, тогда лучше напрямую проконсультироваться со специалистом в этой отрасли.

0

4

У нас рекуператор и мы довольны. С ним комфортно и зимой, и летом. Летом можно похолоднее сделать воздух. Модель мы брали украинского пр-ва https://aqua-life.ua/preset/rekuperatory-blauberg/ с индикатором и пультом– это удобно. За год использования ничего не вышло из строя. Сейчас при жарке на кухне все ароматы быстро выветриваются, красота! Думаю в след. году возьмем еще один в спальню ребенку. :cool:

0