◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно сменить в офисе мебель. Кто-то в курсе, где есть хорошая, качественная мебель? Может быть, удастся купить такую по хорошей цене?

0

2

Мы тоже долго подбирали мебель. Шеф у нас придирчивый, поэтому лишь бы какую покупать не хотел. Но потом нашли вот тут нормальный вариант  https://www.slavstol.ru/ Купили и успокоились. До этого у нас была ужасная мебель - из дешевого ДСП, старая, разваливающаяся. которую давно нужно было заменить. Посмотрите и вы.

0

3

Есть очень много мебели, которую продают на Авито подержанную. Если хотите, посмотрите там. Есть и очень хорошие варианты, очень качественные

0

4

А у нас арендодатель за свой счет меняет мебель. Или у вас помещение в собственности? Тогда, конечно, только за свой менять мебель.

0

5

Всем привет, друзья. Хочу подобрать качественный и удобный матрас, кто может посоветовать годные модели? У меня просто особо нет времени заниматься поисками, сравнениями и т.п. вещами.

0

6

Мы с женой долго не могли найти подходящий матрас для комфортного сна. Наконец, я нашел модель, которая, как мне кажется, идеально подходит нам обоим. Приобрел матрас DreamLine DreamRoll Latex на сайте магазина "Много Сна" (https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/proiz … ream-line/). Этот матрас обладает несколькими уникальными особенностями, которые меня убедили в его выборе. Основание матраса выполнено из монолита пенополиуретана, что придает конструкции прочность и надежность. Мы уверены, что матрас прослужит нам долго и сохранит свою форму. Особенностью матраса является наличие ортопедической пены, которая обеспечивает анатомическую поддержку позвоночнику и крупным суставам. Это гарантирует правильное положение спины во время сна и необходимую поддержку. Но самое удивительное в этом матрасе - слой перфорированного натурального латекса, который находится на поверхности матраса с одной стороны. Этот материал упругий и эластичный, точно воспроизводящий очертания нашего тела. Благодаря этому мы можем полностью расслабиться во время сна, зная, что наша спина получает оптимальную поддержку.

0