◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите к кому можно обратиться, чтобы мне сделали проект дома, за деньги конечно. Я вроде понимаю, что я хочу видеть на участке, но нарисовать не могу.

0

2

Еще хотел добавить, что хотел двухэтажный дом, с мансандрой. Всегда хотел себе иметь такой дом.

Отредактировано Badim Pyrin (2020-08-14 17:42:22)

0

3

Вам для начала нужно определиться с видом постройки, сколько этажей и какая крыша будет, а может лучше мансарду сделать.

0

4

Вам для начала нужно посмотреть в интернете просто картинки домов и определиться с тем какой вид постройки вам по душе. А потом советую обратиться вот в эту фирму http://mosdsk.ru/portfolio/проект-двухэ … емена-год/ , у них есть готовые проекты домов с ценами, но можно их менять, правды это повлияет на цену и расчет материалов.

0

5

Это очень удобно, что сейчас можно выбрать дом у определенной фирмы и у вас через несколько месяцев будет такой как вам понравился.

0

6

Недавно мы строили до по   проекту домов от компании ОлимпСтройСервис . Специалисты компании все сделали очень быстро и качественно. Надзиратель от компании смотрел за каждым этапом постройки и контролировал его. Все просто отлично - всем рекомендуем.

0