◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типография в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень давно я искал достойную типографию в Москве много где и в какие заведения мне доводилось обращаться так вот сейчас лучше всего условия оказались у ребят с https://stolitsaprint.ru ! Поспешите к ним ! У них супер выгодные условия ! Я остался доволен !

0

2

не плохая))))))

0

3

А как со сроками выполнения работы? Если за один день нужно все сделать, не берут какие-то переплаты за срочность??

0

4

Подскажите, а у них можно рекламные наклейки на продукцию заказать? Очень нужно.

0

5

В Москве мы обращались в компанию Гамма-М, они нам печатают этикетки на наши товары, вот тут можете посмотреть цену самоклеящихся этикеток https://гамма-м.рф Сразу хочу отметить, что ребята очень ответственно относятся к заказам, печать этикеток на высоком уровне, учитывают все наши пожелания, печатают в нужном нам тираже. Сроки сдачи соблюдают и доставляют заказ на наш адрес.

Отредактировано Rozalina (2021-01-10 16:30:13)

0

6

А мы работает с GERF.RU  Всю печатную продукции заказываем у них для фирмы. Все устраивает. Один раз был момент, что произошла какая то путаница с визитками, не на той бумаге напечатали, но они сами все исправили, мы ничего не платили. Недавно узнал, что у них оказывается уже почти 40 летний опыт работы! Есть сайт у этой типографии https://gerf.ru/ , там есть расценки на разные виды печатных работ! Рекомендую.  :cool:

0