◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модные украшения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, какие модные украшения на 2020 год стоит рассматривать? Я как раз хочу сестре сделать подарок, что посоветуете?

0

2

да все будут модные, девушка со вкусом любой наряд подберет под украшения

0

3

Это хорошая идея, сестра порадуется новым украшениям. Так что, если хотите купить современные изделия следую всем трендам, можете посмотреть здесь http://omskregion.info/news/82299-modne … leto_2020/ что в моде. Могу сказать, что сейчас очень красивые и интересные украшения, можно выбрать их на любой вкус.

https://img.zlato.ua/upload/medialibrary/ec0/zolotoweb3.jpg

0

4

Серьги или цепочка это самый лучший подарок для сестры.

0

5

Demian написал(а):

Всем привет, какие модные украшения на 2020 год стоит рассматривать? Я как раз хочу сестре сделать подарок, что посоветуете?

Я тоже сестре в этом контексте подарок выбираю. Правда она у меня из всех возможных украшений и аксессуаров всерьёз воспринимает только солнцезащитные очки.

0

6

Филлипов Алексей написал(а):

Я тоже сестре в этом контексте подарок выбираю. Правда она у меня из всех возможных украшений и аксессуаров всерьёз воспринимает только солнцезащитные очки.

Ну значит на это и делайте упор! Что-что, а солнцезащитные очки реально могут служить настоящим украшением и стильным дополнением ко всему образу. Я бы вам советовала для сестры купить солнечные очки Ray Ban . Они невероятно стильно смотрятся, прекрасно защищают глаза и наличие множества удачных моделей упростить весь выбор. Ray Ban - это марка очков, которую любят и уважают во всём мире. Наверняка вы не раз видели в этих очках как наших, так и голливудских селебрити. Так что делайте выводы  :cool:

0

7

Могу посоветовать вам воспользоваться услугами ювелирного салона Рapure. Мы у них для дочки покупали крестик на заказ здесь более подробно с прайсом можете ознакомиться. Красивая ручная работа из золота 585 пробы с бриллиантами ей очень идет. Рекомендую.

0