◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор цемента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена за зиму все уши прожужжала, что нужно сделать красивые дорожки на даче. Рассматриваю вариант использования тротуарной плитки. Как считает, может ее сделать самому, чтобы сэкономить или же купить готовую? Если есть умельцы, поделитесь советами, какую марку цемента следует использовать или это не принципиально?

0

2

У меня муж попробовал сам их сделать, ничего не получилось, хотя описывалось в интернете, что это так просто делается, достаточно иметь лишь бетономешалку и формочки.

0

3

Может сам процесс ваш муж и правильно делал, а вот строительные материалы использовал не в тех пропорциях и не того качества, что требуется для формовки тротуарной плитки. Что именно подобрать для этих целей: цемент или пескобетон, лучше проконсультироваться со специалистами https://cemtown.ru

0

4

Я бы посоветовал проконсультироваться в магазине КУБ. Я брал у них Шлакоблок 400x200x200 мм https://herson.kub.in.ua/kladochnye-mat … 00x200-mm, так они мне все рассказали, куда, как и на что лучше его крепить. Не только магазин, но и опытные менеджера, которые подскажут - это редкость!

0