◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Apple тут сервис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сервис Apple isupport просто боги в ремонте iphone, отремонтируют любой iphone. А вот ребята из iHelp сайт зайти, обращайтесь к ним. зайти. Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона

0

2

Приветствую всех! Сегодня я хочу рассказать вам об опыте покупки iPhone 14 в интернет-магазине Wishmaster. Если вы ищете надежное место для приобретения этого смартфона, обратите внимание на этот магазин. Что меня поразило больше всего - это скорость доставки. Я сделал заказ вечером, и уже на следующий день мне привезли телефон. Это было очень быстро. Еще одно преимущество Wishmaster - возможность получить товар до оплаты. Я смог внимательно изучить телефон и только после этого, стал покупать. Это дало мне дополнительную уверенность в моем выборе. Так что там на iphone 14 2022 цена адекватная.

0