◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода на даче

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже второй год подряд у нас на даче постоянные перебои с водой и нужно что-то с этим решать, а то ничего вырастить невозможно. Как вы посоветуете поступить в подобной ситуации?

0

2

Самый простой и надежный выход из подобной ситуации - взять какие-то емкости и набирать воду в них. Очень хорошо для этой цели подошла бы старая автоцистерна, но и обычных бочек будет вполне достаточно.

0

3

На даче с этим всегда проблемы, причем вне зависимости от региона и выбор вариантов для решения данного вопроса не такой уж и большой.

Отредактировано Ghitby (2021-03-29 14:39:23)

0

4

Насосы Wilo, безусловно, решают - 2 года назад брали на скважину как раз в элит насосе, они оф дилер.Китайский отработал 3 года всего, а этот квадратиш практиш вообще поставил и забыл)

0

5

Пробурите скважину на участке и всё проблемы решатся.

0

6

Никак. Терпеть остается, разве что.

0

7

Какие еще будут предложения?

0

8

На самый крайний случай сойдут, конечно, и какие-то бочки, но по большому счету, кардинально ситуацию они не решат, да и вода там очень быстро портится. Так что, на мой взгляд, вам стоит сразу копать колодец, а в идеале - скважину, правда для нее еще нужно будет, например, на этом сайте: https://pipes-shop.ru/ заказать трубы и другие комплектующие для обустройства полноценного водопровода. Это выйдет немного дороже, чем колодец, но мне кажется, что оно того стоит.

Отредактировано Benemi (2021-03-29 14:37:35)

0

9

Мы с перебоями отличный урожай выращиваем, на бытовые нужды не хватает.

0