◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплый пол

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужны советы по поводу выбора типа теплого пола - какой лучше водяной или электрический? И какое покрытие можно стелить на такой пол?

0

2

Давайте разложим все по полочкам. Какое у вас сейчас отопление? Если водяное, то имеет смысл и такой теплый пол делать. Если пока никакого и вы в процессе ремонта, то нужно менять всю проводку, что она была мощнее была, и тогда и делать электрический теплый пол https://um-climat.ru/catalog/teplyj-pol https://energoklimat.perm.ru/userfiles/modules/publication/img_9.jpg

Отредактировано Богдович (2020-03-11 22:28:17)

0

3

Хорошо иметь оба варианта - и водяной теплый пол, и электрику, чтоб на всякий случай) Трубу водяного можно бросить только там,где чаще всего ходите - мы так бросили на кухне и в коридоре, а сверху плитка и в ноги тепло по всему полу.

0

4

На теплый пол можно стелить любой пол, кроме натурального паркета. Даже ламина есть специальный. А вы уже сами смотрите, что вам нравится и в какую комнату, что выбирать.

0

5

Если говорить о монтаже водяного теплого пола цена будет его главным недостатком. Однако, в последующем вы будете только экономить, так как энергозатраты на обслуживание такого пола минимальны . Кроме этого этого, если в доме дети, я рекомендую водяной тёплый пол. Он безопасный и экологичный, в отличии от электрического. С тёплым полом мне приходилось иметь дело однажды и через эту фирму https://heatinhome.ru/ofzayavk

0

6

Если хотите купить все необходимое для строительства и ремонта быстро, удобно и дешево, добро пожаловать на сайт магазина стройматериалов "КУБ". Интернет магазин с удобным интерфейсом превращает покупки в удовольствие. У нас множество товаров, в том числе и Ламинат Kronopol Exclusive D3796 https://kiev.kub.in.ua/napolnye-pokryti … -m2up-kvm.

0

7

Добрый день всем. Заодно посмотрите хорошие паркетные работы.
Это можно будет сделать тут https://ideal-rem.ru/parketnyie-rabotyi … a-parketa/ прямо сейчас.

0

8

Я рекомендую цей будівельний інтернет магазин https://chernivtsi.kub.in.ua/. Я завжди телефоную їм, вони мені все розказують як правильно треба робити, що купувати і тоді я в них все і беру. В цьому магазині кваліфіковані робітники, які завжди допоможуть!

0

9

Выбирать вам, в квартире у меня электрический тёплый пол, но в домах в основном ставят водяные. А покрытие можно абсолютно любое иметь, хоть ламинат, хоть паркет. Если интересно, могу подсказать, где работы по монтажу теплого пола dom.uponor.ru делаются профессионально и качественно. Заказывала именно там!

0

10

Лучше купите утеплённый линолеум, он гораздо практичнее.

0

11

Мы решили линолеум ложить . Где можно купить нож для подрезки линолеума ?

0

12

Varnava1234 написал(а):

Мы решили линолеум ложить . Где можно купить нож для подрезки линолеума ?

Из личного опыта могу вам посоветовать у них в магазине, наприер, купить нож для подрезки линолеума https://adr-tools.ru/catalog/instrument … inoleuma/м . Я просто практически все покупаю для ремонтных работ у них в магазине, у них классное качество всей продукции .

0