◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухонный стол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне нужен небольшой столик на кухню, а то места не очень много. Есть ли такие варианты, чтоб он раскладывался , но был аккуратный в сложенном виде? И желательно не классика, а то в магазине почему-то её полно.

0

2

Так закажите мастеру под свой размер и свои потребности. Дать контакты хорошего мебельщика? А то я себе всю кухню делала на заказ и стол в том числе. А вот стулья уже покупала готовыми.

0

3

А вы в мебельных магазинах были? Там нет того, что ищите? Может вам поискать по интернет-магазинам -там всего было намного предложений по разным позициям. К примеру, вот раскладной стол Arika https://aelitaholding.ru/stol-Arika/ Я недавно видела картинку кухни со столом похожего  дизайна http://forumupload.ru/uploads/0010/74/05/1126/t37159.jpg Можно даже также остальную мебель подобрать.

0

4

Есть хорошая мебель, но нужно искать. Часто не один день по магазинам нужно поездить, чтоб найти нужное. Хоть и предложений много, но не всегда цвет нужный есть или размер не подходит.

0

5

Богдович написал(а):

Мне нужен небольшой столик на кухню, а то места не очень много. Есть ли такие варианты, чтоб он раскладывался , но был аккуратный в сложенном виде? И желательно не классика, а то в магазине почему-то её полно.

Конечно есть, при чем настолько много, что порой сложно остановиться на чем-то одном, вот сами посмотрите https://www.stulmag.ru/ Я вот тоже долго не могла определиться в какой цветовой гамме брать стол и стулья. Так как кухня у меня белый глянец, решила акцентом сделать стулья и шторы. Купили очень яркие салатовые стулья и к ним в тон подобрали текстиль, а стол решили взять в цвет кухонного гарнитура. тВот такой стол вам не нравится? Он довольно компактный в сложенном состоянии, а раскладывается в большой, что очень удобно, когда приходят гости.
https://www.stulmag.ru/upload/iblock/59b/C%D1%82%D0%BE%D0%BB%20%D0%A0%D0%98%D0%9E%2080%D1%85120165%20focos%20sale+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B1%D0%B5%D0%BB%20.jpg

0

6

malissa! Классный столик.

0

7

А мы с женой купили квартиру на вторичном рынке и мебель осталось от прежнего владельца. Выбрасывать ее было жалко и нам помогла доска бесплатных объявлений в интернете Rudos от нее избавиться. В разделе Мебель в России https://rudos.ru/alladv/dlya-doma-i-dac … -inter_er/ разместил несколько своих объявлений со столом, диваном и кухонным гарнитуром даже без регистрации и продал все уже спустя полтора месяца. Рекомендую.

0

8

Заодно можно купить качественные римские шторы https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/
Такой вариант лично мне пока очень сильно нравится.
На сайте есть больше информации по этому поводу.

0

9

Если вам надо купить качественные шторы по очень хорошей цене то я бы вам советовал их покупать у проверенных ребят с https://good-master.ru/rulonnye-shtory ! У них огромный выбор и очень приятные цены ! Поспешите к ним ! Лучше вы сейчас по качеству ничего не найдете !

0

10

Вот мне тоже новый стол для кухни нужен, обеденный. Никак не могу подобрать достойный вариант.

0

11

Benita написал(а):

Вот мне тоже новый стол для кухни нужен, обеденный. Никак не могу подобрать достойный вариант.

А вы посмотрите каталог со столами из массива дуба на сайте компании Оримэкс . Они качественные, практичные, выполнены в классическом стиле с вниманием к деталям. К тому же мебель из дуба отличается повышенной прочностью, а значит, вы долго еще не будете задумываться о том, что поменять мебель. Дизайнерский стол из дуба может стать отличным украшением вашего интерьера.

0