◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба по старинке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно сделал своей девушке предложение и теперь мы готовимся к свадьбе. Так как она у нас выходец с деревни, то и свадьбу она хочет по старинке, в шалаше. Я не особо разделяю это мнение, но хотелось бы, что бы будущая жена была довольной. Что подскажете?

0

2

Ну если она с деревни, то думаю, что для ее родителей организовать такое веселье не составит труда. А вы просто про спонсируйте все это. Кстати, свадьба в шалаше в деревенском стиле действительно ни с чем не сравниться.

0

3

Отчасти я согласна с предыдущим комментатором. Но при всех раскладах, мы ведь живем в двадцать первом веке, практически никто уже не ставит на огороде шалаш и не гуляет свадьбу три дня. Как минимум это не рационально, да и сильно утомительно. Автор, если вы так сильно хотите удовлетворить желание вашей невесты, то может просто сделать свадьбу в шатре в черте города? Торжество будет похоже на то, что ей нравится, но и в то же время все отдохнут и погуляют. Если такой вариант вам интересен, то цену можете посмотреть здесь Как по мне, в вашем случае, это самый оптимальный вариант. А вы смотрите сами.

0

4

В наше время вообще не рационально гулять свадьбу. Проще посидеть в кругу семьи, а сэкономленные деньги потратить на жилье, обстановку или просто на отдых где-то за границей.

0

5

Не понял, что значит в шалаше?

0

6

Жирослав написал(а):

Недавно сделал своей девушке предложение и теперь мы готовимся к свадьбе. Так как она у нас выходец с деревни, то и свадьбу она хочет по старинке, в шалаше. Я не особо разделяю это мнение, но хотелось бы, что бы будущая жена была довольной. Что подскажете?

Ого, примите мои поздравления! Вот только у меня есть немного получше вариант, чем отмечать свадьбу в шалаше. Дело в том, что мы с моим мужем очень любим природу и хотели именно там отметить свою свадьбу. Поэтому мы арендовали у компании "First Tent" шатёр и они его доставили на место свадьбы и полностью взяли установку на себя https://www.firsttent.ru/ Получилось очень интересно и необычно. А если учесть, что ваша девушка из деревни, то это отличный способ немного усовершенствовать старую традицию отмечать свадьбу в шалаше.

0

7

Erema написал(а):

Не понял, что значит в шалаше?

А это, наверное, из той же оперы, что и пословица, что с милым рай и в шалаше :)

0

8

Наверное, в этот день нужно прежде всего учитывать желания вашей невесты, так что если она хочет свадьбу в деревенском стиле, то почему бы и нет? Все возможно. И устроить это довольно просто. Найдите какое-то живописное место на природе и устройте там церемонию бракосочетания, сейчас ведь модно делать выездные регистрации. А чтобы всем было удобно, можно арендовать все необходимое оборудование https://www.polkovnik-men.ru/arenda-oborudovaniya в кейтеринговой компании "Товарищ Полковник". Они предоставляют в аренду шатры, мебель, текстиль, столы, посуду и даже фотозоны. У них же можете и выездное питание заказать.

0