◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, соседи. Расскажите, какая для вас самая удобная обувь? Собрались с женой ехать на юга и там нам нужно что-то такое очень удобное из обуви чтоб ноги не уставали за целый день.

0

2

А куда вы направляетесь? Мы в жарких странах обычно в шлепанцах ходим. Жена берет с собой пару босоножек на каблуках, но надевает их только вечером когда идем куда-то развлекаться.

0

3

Мне кажется, вам стоит обратить внимание на обувь марки Crocs https://pike.ru/crocs/ Наверняка. слышали раньше о такой, верно? Можно купить их  сабо или шлепанцы. По идее, любая из этой обуви должна быть вам удобна и можно будет не беспокоиться об усталости ног пока будете на отдыхе. А куда именно едете?

0

4

А мне нравится ходить в мокасинах. Если идем на пляж то одеваю Кроксы, а так все остальное время ношу исключительно мокасины. Каблуки не признаю, от них у меня болят ноги. Если бы ехала отдыхать не в жаркие страны, а в страну с умеренным климатом, взяла бы с собой кроссовки.

0

5

Если речь идет об обуви для отдыха, то я бы выбрал какие-нибудь легкие шлепанцы или мокасины, но нужно такие выбирать, чтобы точно не терли ноги, не надавливали нигде, тем более если вы там по экскурсиям будете ходить.

0

6

Вы правильно делаете, что задумались о выборе обуви для отдыха заранее, а то некоторые приезжают на курорт в неудобной обуви, а потом страдают от этого или им приходится весь отпуск в обычных шлепанцах там ходить. Если хотите найти красивую и комфортную обувь, советую вам обратить внимание на бренд Zenden http://muz4in.net/news/zenden_obuv_dlja … 3-31-45358, они производят обувь для широкой аудитории людей, так что вы там можете подобрать и себе, и жене сразу несколько вариантов - мокасины, сандалии, балетки, шлепанцы.

0

7

Обувь обязательно должна быть достойного качества. Иную лучше и не рассматривать.

0

8

Ребята, а кто знает, где в Москве можно качественную мужскую обувь найти? Мне мужу под деловой костюм стильный вариант нужен.

0

9

Эвангелина написал(а):

Ребята, а кто знает, где в Москве можно качественную мужскую обувь найти? Мне мужу под деловой костюм стильный вариант нужен.

Подобрать обувь под деловой костюм в Москве вы супругу в интернет-магазине https://fineshoes.ru/ можете. Тут огромный выбор классической мужской обуви ручной работы известных брендов. Качество отменное. И варианты разные в наличии есть. Цены тут, кстати, доступные. Так, что каждый для себя обувь подобрать может.

0

10

Ищу сейчас, где лучше всего купить мужские угги в Москве. И пока лучшее предложение вот в этом магазине  https://gouggi.ru/category/muzhskie/ нашел, у них можно угги из натуральной овчины со скидкой почти в 70% взять. Так что если дешевле не найду, то у них закажу.  На мой взгляд, для нашей зимы угги идеальная обувь.

0

11

Мне женские кроссовки Джордан https://gosneakers.ru/category/nike/zhe … ir-jordan/ нравятся, стильная, прочная и комфортная обувь. У меня такие кроссовки уже пятый год, и до сих пор отлично выглядят. Хотя для меня это повседневная обувь, я их везде надеваю, от похода в магазин до поездок за город.

0

12

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0

13

Покупку обуви упростили для себя только недавно, а выбор сделали в сторону профессионального магазина, где заметили известных производителей Европы и России. Кому также нужно обновить обувь на все случаи жизни, то советую начать с каталога, где есть недорогие женские сапоги и многое другое. Кстати, доставка быстрая, оплатить можно после примерки, а на возврат и обмен дается 30 дней.

0