◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть свой интернет магазин детских игрушек. Я веду страницу в Instagram. Если честно, то дела идут так себе. Что мне сделать для того, чтобы заполучить по-больше подписчиков и соответственно клиентов в дальнейшем?

0

2

А почему только в Instsgram. Мне кажется, что для успешного интернет бизнеса необходимо завести странички в разных социальных сетях. Так больше шансов для привлечения новых клиентов.

0

3

Надо делать по-больше розыгрышей. Например, если хотите получить подарок, порекомендуйте нашу странице своим двум друзьям. Таким образом ваши клиенты будут привлекать новых людей. Это неплохая схема, как по мне.

0

4

Продавать в интернете удобно, как для продавцов, так и для клиентов. Но везде есть свои нюансы. Здесь, как на поле боя, или ты, или тебя. По этому любые цели оправдывают средства. Для полноценной раскрутки Инстаграм вы можете обратиться за помощь к специалистам. Как вариант, вот сюда https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ Пишут, что помогают c накруткой в подобных ситуациях. Всего доброго!

0

5

Нужно раскручивать ваш магазин, рекламировать его везде.

0

6

Я рекомендую создать собственный интернет магазин это удобно и не дорого у нас в новосибирске от 20 т р . Я заказал инет магазин в студий https://itsiberian.ru/ сделали все быстро и качественно . Сейчас мы занимаемся сео продвижением магазина первые результаты уже есть  )

0

7

А ассортимент у вас хороший, какие отзывы?

0