◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство коттеджа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делаем в коттедже капитальный ремонт, думаем перебраться жить на свежий воздух подальше от шумного города. Решили сделать всё по последним тенденциям моды. И так как дом у нас двухэтажный, плюс еще есть и цокольный этаж, планируем установить лифт. Возможно подскажите, кто может разработать модель для лифта? Где наилучшие условия приобретения?

0

2

Мне нравятся панорамные лифты. Смотрятся такие очень красиво. Единственный минус – лифт всегда должен быть в идеальной чистоте, малейшие пятна на прозрачном пластике будут видны.

0

3

Современный рынок предлагает широкий ассортимент лифтов для частного дома. Бывают лифты разного типа привода: гидравлический, пневматический или электрический. Чаще всего для частного сектора используется электрический привод, хотя гидравлический создает меньше шума. Ознакомиться с ассортиментом, а также при желании заказать коттеджный лифт можно, например, здесь http://kleemann-eit.ru/oborudovanie/lif … ottedzhnye

0

4

При выборе лифта стоит обращать внимание не только на дизайн. Очень важно, чтобы был низкий уровень шума, чтобы не было вибраций при спуске/подъеме. От данных факторов зависит уровень комфорта ваших перевозок.

0

5

А сколько этажей, что лифт нужен???

0

6

Светму написал(а):

А сколько этажей, что лифт нужен???

Ага, и не стало интересно. Он такого размера, что даже на пятый не делвют)

0

7

А мне не пришлось думать о подобных вопросах, когда я решила делать ремонт в своем доме, я поступила гораздо проще - наняла профессиональных строителей из компании Авангард https://avangard-prestige.ru/remont-kvartir-domov-spb/ и они выполнили все виды ремонтных работ, а так же сделали чистовую отделку дома снаружи и внутри. У меня дом в два этажа, но о лифте я даже не думала, мне вполне хватает лестницы.

0

8

Если понадобится покупка и установка лифта для коттеджа, то обращайтесь в компанию "Центральная Мастерская". У них есть разные по типу подъемники, вот как мачтовый подъемник https://www.centralm.ru/production/machtovye-podemniki/. Так же доступны и разные услуги. Детали найдете на сайте.

0

9

Всем привет. Я хочу выразить свою благодарность компании "Стальной канат" http://lifty.ru за их превосходную работу. Я обратился к ним для заказа лифта под заказ, и они полностью оправдали мои ожидания. Они предоставили мне полный спектр услуг, включая модернизацию, проектирование и пуско-наладочные работы. Команда профессионалов компании "Стальной канат" проявила высокий уровень качества и внимания к деталям. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного производителя лифтов.

0

10

Нам с решением подобного вопроса смогли помочь в компании https://servisgrupp25.ru/about на хороших условиях. Их работай остались довольные.

0