◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поздравить с днем рожденья?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, есть девушка, которая мне нравится. Мы с ней не встречаемся, просто общаемся. Хотелось бы поздравить ее с днем рождения, который у нее будет совсем скоро. Как сделать это ненавязчиво?

0

2

Тут надо подойти к вопросу с особой серьезностью, поздравление должно быть очень аккуратным и ни к чему не обязывающим. Можно отправить, например, видео поздравление с днем рождения https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Девушке будет приятно, но она не подумает о вас ничего особенного, вы же, я так понял, не хотите пока афишировать свое к ней

0

3

А вы просто подойдите и поздравьте, зачем изобретать что-то? Если вы общаетесь как друзья, она и расценит ваше поздравление как дружеское, не более того.

0

4

Послушайте, по моему, нет ничего страшного в том что девушка поймет что интересна вам. Вы же планировали когда-нибудь открыть ей свои чувства? Вот и используйте поздравление как первый этап этого действа.

0

5

Главное, чтобы поздравления были от души и текст не слишком шаблонным.

0

6

Согласен с вами, мне помогло в стихотворной форме преподнести подарок жене красивое поздравление с Днем рождения Наталье по ссылке подробнее. На сайте много вариантов, как видео, так аудио поздравлений, даже розыгрыш можно заказать в шуточной форме. Рекомендую.

0

7

Купите ей что нибудь оригинальное, в интернете полно разных вариантов, стоит лишь загуглить

0

8

Если не знаете что подарить своей девушке, подарите впечатление, это беспроигрышный вариант. Для этого можно заказать подарочные сертификаты на день рождения https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-ser … -rojdeniya Посмотрите каталог сайта есть разные варианты поздравлений. А если вдруг Вы не угадаете с ее предпочтениями, она сможет заменить сертификат, на другой, более подходящий.

0