◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы у подруги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня у подруги несчастье. Она узнала, что ее муж употребляет наркотики. Он ей говорить, что они слабенькие и он в любое время может бросить. Но вот уже прошло время, а он никак не бросает. Она даже не знает что делать? Посоветуйте пожалуйста.

0

2

Конечно, так считают все, что они могут в любой момент остановится. Но это ошибочное мнение. От этой зависимости не так просто избавится. Человек очень сильно привыкает к наркотическим препаратам и их отсутствие приводить к ломкам. В этом состоянии могут помочь только медикаменты. Поэтому вашей подруге, лучше обратится за помощью к профессионалам и не верить, что он справится самостоятельно. Если она решится, то можете посмотреть на сайте  https://narkologia.pro/services/rehab-narko

0

3

Да, от такой зависимости не так легко избавится и получается это только у единиц. И то если у них есть очень весомый повод. Мне тоже, кажется, что пусть идут в больницу, ему поможет врач нарколог и все у них будет хорошо.

0

4

Может и будет хорошо, но это не факт. Вы думаете ей будет хорошо жить с бывшим наркоманом. Хотя мне кажется, что их бывших не бывает. Ей придется постоянно переживать, а не сорвется ли он после очередной ссоры и тому подобное. Короче, постоянно нервничать. Ну, это конечно, ей решать.

0