◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну так давно купили трехкомнатную квартиру и уже заканчиваем ремонт. В одной из комнат я бы хотела оборудовать гардеробную. Всегда мечтала об этом. Стоит ли это делать или лучше пусть комната остается жилой? И еще важная для меня комната - это кухня. Как лучше ее обустроить? Из чего лучше заказывать мебель?

0

2

А зачем вам гардеробная? Лучше закажите вместительные шкафы для ваших вещей, а лишняя жилая комната никогда не помешает. Ведь сегодня у вас нет детей или один ребенок, а завтра двое и к тому же разнополые. А гардеробная комната это блажь, как по мне.

0

3

Я тоже мечтаю о гардеробной комнате, но площадь нашей квартиры не позволяет ее сделать. А вам просто нужно решить, готовы ли вы отдать под нее свободную комнату. Если очень хотите, то почему не сделать? Закажите туда мебель удобную и вместительную, например из массива дерева. Такая мебель долго служит. Для этого можно сюда обратиться.

0

4

Для меня гардеробная не настолько важна. А вот кухня для женщины - это важное место, ведь мы там проводим много времени. И хорошо, что вы хотите делать ее под заказ. Так как таким способом можно учесть все свои пожелания. Ведь не всегда готовая мебель будет подходить к нестандартным кухням.

0

5

Умное решение насчет мебели для кухни. Ее лучше заказать по своим запросам. А вот материал мебели зависит от вашего бюджета, запросов и даже от размера кухни. Самый дешевы вариант - это ЛДСП, подороже и качественнее будет мебель из МДФ. Можно еще заказать из натурального материала - это массив дерева. Такая мебель служит десятилетиями. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Вот здесь можно заказать итальянскую кухню. Попробуйте обратиться к ним. Специалисты вам более подробно расскажут о материалах и примут заказ, если вы остановите свой выбор на них.

Отредактировано Shakalrajas (2019-10-03 01:15:25)

0