◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Моей дочери недавно исполнилось 6 лет и я думаю ее куда-то отдать в какой нибудь кружок. Только вот еще не придумала куда именно. Она у меня очень энергичный ребенок и не может усидеть на месте. Может кто-то посоветует куда лучше ее пристроить?

0

2

Если она у вас очень энергичный ребенок, то ее нужно отдавать туда, где она может выплеснуть свою энергию. Если выберете какой-нибудь кружок, где нужно сидеть, то ей просто-напросто будет скучно. Как по мне, самый лучший вариант, это танцы. Там как раз усидчивость и не нужна. Если надумаете отдать ее именно в этом направлении, то можете посмотреть на сайте http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-5-6-let/ Они занимаются танцами для детей с 6 лет.

0

3

Конечно, танцы-это хороший вариант. Но я думаю, ребенок в таком возрасте может уже и сам сказать, чем именно он хочет заниматься. Так что лучше спросите у нее. Ведь если у нее не будет желания, она не будет на них ходить.

0

4

Можно, конечно и у нее спросить. Но мне кажется, сейчас дети вообще ничего не хотят. Они хотят только сидеть в своих планшетах. Вот у меня жена сына заставляет ходить на футбол, чтобы хоть как-то отучить его от интернете.

0